Если кому-то нужна помощь с одеждой для младенцев, ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Распашонки, бодики, штанишки, шапочки, носочки, колготки для мальчиков и для девочек от 0 и до года.
Костюмы (кофта+штаны), зимняя...
Доброго всем дня! Может кому-то нужна помощь в виде одежды. Отдам даром одежду для детей. Для девочки 10-13 лет, мальчика 5-10 (рубашки к школе в хорошем состоянии). Самовывоз с микрорайона Брилевичи.
Для центра развития для детей с особенностями в развитии примем в дар велосипед, манеж, качели, ходунки, стульчик для кормления и другое.
8-029-1351357 Елена
Для центра развития для детей с особенностями в развитии примем в дар велосипед, манеж, качели, ходунки, стульчик для кормления и другое.
8-029-1351357 Елена
Здравствуйте! С радостью приму в дар за вкусную шоколадку или не дорого детские диафильмы. Может у кого-нибудь завалялись и уже не нужны.Буду очень благодарна)))))
Также, может быть у кого-нибудь...
срочно нужна детская коляска и кроватка - муж бросил незадолго до родов, а денег с пособия не хватит... помочь не кому... буду очень рада если кто-то откликнется! мой номер (37525) 6262636 - лайф
Отдам даром детскую одежду на девочку 1,5- 2,0 года, а также игрушки - погремушки. книгу Ваш Малыш, от рождения до года ( 2008г.в ). :horovod: :horovod: :horovod:
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения