Приму в дар или за символическую плату детскую кроватку и стул для кормлнияМинск. Разное полезное даром

Размещайте здесь всё, что не укладывается в имеющиеся рубрики
Автор темы
halina67
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.03.2017
 Приму в дар или за символическую плату детскую кроватку и стул для кормлния

Сообщение halina67 »

Приму в дар или за символическую плату детскую кроватку и стульчик для кормления ребенка,или обменяю на экологические продукты из собственного хозяйства Брасловского района ( яблоки, ягоды из собственного сада( облипиха, красная смородина,чёрная рябина, еживика и др., в т.ч и лесные ягоды и грибы)но только осенью, заготовлю сборы из лекарственных трав( в отдельных упаковках). Гарантирую доставку продукции в Минск, по мере созревания продукции, но только в разумных пределах соответствующих запрашиваемой вами стоимости и в не коммерческих целях.
Галина, тел. 8 (029) 685-93-20
Света
 Re: Приму в дар или за символическую плату детскую кроватку и стул для кормлния

Сообщение Света »

Здравствуйте. А коляска вам нужна? Одежда, обувь. Всё б/у, но в хорошем состоянии. Я из Минска.

Вернуться в «Минск. Разное полезное даром»