Ноутбук.Компьютерная техника

Вася.
 Ноутбук.

Сообщение Вася. »

Вы даже и представить не можете! С каким вдохновлением, благодарностью и радостью приму в дар ноутбук. Пусть он хотя бы чуток дышит, чуток, кряхтя и похрюкивая... Обласкаю его пылесосом, маслеца капну, где надо, у меня и жёсткий маленький есть с ХР ZVER 50гб. И кряхтя, похрюкивая и поскрипывая бу в антырнете лазить... Мне на почту зайти, да схемку какую найти, даташиты... Плохо вижу, но иногда ещё чего и паяю, ревматезирую...)))
Вася
 Re: Ноутбук.

Сообщение Вася »

Да, забыл, что адрес надо оставить. А вдруг? Lj810@yahoo.com Вполне допустимо, что старый ноут у современных сюдей где-то занимает место и притягивает пыль. Зачем?
Гость
 Re: Ноутбук.

Сообщение Гость »

:wink:
Гость
 Re: Ноутбук.

Сообщение Гость »

ВЫ даром отдаете и как его забрать
Жукова
 Re: Ноутбук.

Сообщение Жукова »

Я хочу у вас забрать ноут, если вы отдаете его и он в хорошем со стоянии?

Вернуться в «Компьютерная техника»